ОПРОС

Ваш прогнозна матч "Ворскла" - "Волынь"?

Победа "Ворсклы"
Ничья
Победа "Волыни"

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ТМ. «Динамо» – «Ворскла». Большой фоторепортаж
ТМ. «Динамо» – «Ворскла» – 4:0
Смотри матч «Динамо» - «Ворскла» на Yotube
Юные полтавчане завоевали Кубок МФК «Кремень»
19-летние переиграли сверстников из Кропивницкого
Молодь «Ворскли» мінімально поступилася «Олександрії» при достойній грі
Ворсклаmania №206 от 23.03.2017
«Ворсклаmania» сегодня в эфире!
Володимир Чеснаков: «Ми з уболівальниками – одна команда»
Команда возобновила работу

Календарь - Сезон 2016/17 (Основной состав)

1 тур
22.07.2016
"Шахтер" (Донецк) - "Звезда" (Кропивницкий)
23.07.2016
"Сталь" (Каменское) - "Карпаты" (Львов)
"Динамо" (Киев) - "Александрия" (Александрия)
"Ворскла" (Полтава) - "Черноморец" (Одесса)
24.07.2016
"Заря" (Луганск) - "Олимпик" (Донецк)
"Днепр" (Днепр) - "Волынь" (Луцк)

2 тур
30.07.2016
"Волынь" (Луцк) - "Олимпик" (Донецк)
"Звезда" (Кропивницкий) - "Заря" (Луганск)
"Черноморец" (Одесса) - "Шахтер" (Донецк)
31.07.2016
"Днепр" (Днепр) - "Сталь" (Каменское)
"Александрия" (Александрия) - "Ворскла" (Полтава)
"Карпаты" (Львов) - "Динамо" (Киев)

3 тур
06.08.2016
"Сталь" (Каменское) - "Волынь" (Луцк)
"Динамо" (Киев) - "Днепр" (Днепр)
07.08.2016
"Олимпик" (Донецк) - "Звезда" (Кропивницкий)
"Ворскла" (Полтава) - "Карпаты" (Львов)
"Шахтер" (Донецк) - "Александрия" (Александрия)
"Заря" (Луганск) - "Черноморец" (Одесса)

4 тур
12.08.2016
"Карпаты" (Львов) - "Шахтер" (Донецк)
13.08.2016
"Днепр" (Днепр) - "Ворскла" (Полтава)
"Александрия" (Александрия) - "Заря" (Луганск)
"Волынь" (Луцк) - "Звезда" (Кропивницкий)
14.08.2016
"Сталь" (Каменское) - "Динамо" (Киев)
"Черноморец" (Одесса) - "Олимпик" (Донецк)

5 тур
20.08.2016
"Динамо" (Киев) - "Волынь" (Луцк)
"Олимпик" (Донецк) - "Александрия" (Александрия)
21.08.2016
"Ворскла" (Полтава) - "Сталь" (Каменское)
"Шахтер" (Донецк) - "Днепр" (Днепр)
"Заря" (Луганск) - "Карпаты" (Львов)
"Звезда" (Кропивницкий) - "Черноморец" (Одесса)

6 тур
26.08.2016
"Днепр" (Днепр) - "Заря" (Луганск)
27.08.2016
"Динамо" (Киев) - "Ворскла" (Полтава)
"Волынь" (Луцк) - "Черноморец" (Одесса)
28.08.2016
"Сталь" (Каменское) - "Шахтер" (Донецк)
"Александрия" (Александрия) - "Звезда" (Кропивницкий)
"Карпаты" (Львов) - "Олимпик" (Донецк)

7 тур
09.09.2016
"Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Киев)
10.09.2016
"Заря" (Луганск) - "Сталь" (Каменское)
11.09.2016
"Ворскла" (Полтава) - "Волынь" (Луцк)
"Олимпик" (Донецк) - "Днепр" (Днепр)
"Звезда" (Кропивницкий) - "Карпаты" (Львов)
"Черноморец" (Одесса) - "Александрия" (Александрия)

8 тур
17.09.2016
"Днепр" (Днепр) - "Звезда" (Кропивницкий)
"Сталь" (Каменское) - "Олимпик" (Донецк)
"Карпаты" (Львов) - "Черноморец" (Одесса)
18.09.2016
"Динамо" (Киев) - "Заря" (Луганск)
"Ворскла" (Полтава) - "Шахтер" (Донецк)
"Волынь" (Луцк) - "Александрия" (Александрия)

9 тур
24.09.2016
"Шахтер" (Донецк) - "Волынь" (Луцк)
"Заря" (Луганск) - "Ворскла" (Полтава)
"Олимпик" (Донецк) - "Динамо" (Киев)
25.09.2016
"Звезда" (Кропивницкий) - "Сталь" (Каменское)
"Черноморец" (Одесса) - "Днепр" (Днепр)
"Александрия" (Александрия) - "Карпаты" (Львов)

10 тур
01.10.2016
"Днепр" (Днепр) - "Александрия" (Александрия)
"Сталь" (Каменское) - "Черноморец" (Одесса)
"Ворскла" (Полтава) - "Олимпик" (Донецк)
02.10.2016
"Динамо" (Киев) - "Звезда" (Кропивницкий)
"Шахтер" (Донецк) - "Заря" (Луганск)
"Волынь" (Луцк) - "Карпаты" (Львов)

11 тур
15.10.2016
"Заря" (Луганск) - "Волынь" (Луцк)
"Олимпик" (Донецк) - "Шахтер" (Донецк)
"Черноморец" (Одесса) - "Динамо" (Киев)
16.10.2016
"Звезда" (Кропивницкий) - "Ворскла" (Полтава)
"Александрия" (Александрия) - "Сталь" (Каменское)
"Карпаты" (Львов) - "Днепр" (Днепр)

12 тур
22.10.2016
"Карпаты" (Львов) - "Сталь" (Каменское)
"Волынь" (Луцк) - "Днепр" (Днепр)
23.10.2016
"Олимпик" (Донецк) - "Заря" (Луганск)
"Звезда" (Кропивницкий) - "Шахтер" (Донецк)
"Черноморец" (Одесса) - "Ворскла" (Полтава)
"Александрия" (Александрия) - "Динамо" (Киев)

13 тур
29.10.2016
"Олимпик" (Донецк) - "Волынь" (Луцк)
"Шахтер" (Донецк) - "Черноморец" (Одесса)
"Динамо" (Киев) - "Карпаты" (Львов)
30.10.2016
"Заря" (Луганск) - "Звезда" (Кропивницкий)
"Ворскла" (Полтава) - "Александрия" (Александрия)
"Сталь" (Каменское) - "Днепр" (Днепр)

14 тур
04.11.2016
"Волынь" (Луцк) - "Сталь" (Каменское)
05.11.2016
"Звезда" (Кропивницкий) - "Олимпик" (Донецк)
"Карпаты" (Львов) - "Ворскла" (Полтава)
06.11.2016
"Черноморец" (Одесса) - "Заря" (Луганск)
"Днепр" (Днепр) - "Динамо" (Киев)
"Александрия" (Александрия) - "Шахтер" (Донецк)

15 тур
19.11.2016
"Динамо" (Киев) - "Сталь" (Каменское)
"Шахтер" (Донецк) - "Карпаты" (Львов)
"Заря" (Луганск) - "Александрия" (Александрия)
"Олимпик" (Донецк) - "Черноморец" (Одесса)
20.11.2016
"Ворскла" (Полтава) - "Днепр" (Днепр)
"Звезда" (Кропивницкий) - "Волынь" (Луцк)

Сезон 2013/14 - 1 круг
Сезон 2012/13 - 1 круг
Сезон 2011/12 - 2 круг
Сезон 2011/12 - 1 круг
Сезон 2010/11 - 2 круг
Сезон 2010/11 - 1 круг
Сезон 2009/10 - 2 круг
Сезон 2009/10 - 1 круг
Сезон 2008/09 - 2 круг
Сезон 2008/09 - 1 круг

Турнирная таблица
  КОМАНДА И В Н П М О
1 "Шахтер" (Донецк) 22 19 3 0 47-14 60
2 "Динамо" (Киев) 22 14 4 4 43-23 46
3 "Заря" (Луганск) 22 12 4 6 34-21 40
4 "Олимпик" (Донецк) 22 9 7 6 28-30 34
5 "Александрия" (Александрия) 22 9 6 7 37-28 33
6 "Черноморец" (Одесса) 22 7 6 9 17-23 27
7 "Ворскла" (Полтава) 22 6 6 10 24-28 24
8 "Сталь" (Каменское) 22 6 6 10 20-25 24
9 "Звезда" (Кропивницкий) 22 6 5 11 20-33 23
10 "Карпаты" (Львов) 22 4 7 11 21-30 13
11 "Днепр" (Днепр) 22 4 10 8 21-30 10
12 "Волынь" (Луцк) 22 2 4 16 13-40 10
  КОМАНДА И В Н П М О
1 "Динамо" (Киев) 22 17 4 1 53-15 55
2 "Шахтер" (Донецк) 22 15 4 3 49-11 49
3 "Карпаты" (Львов) 22 13 4 5 32-23 43
4 "Олимпик" (Донецк) 22 10 8 4 37-27 38
5 "Заря" (Луганск) 22 9 2 11 27-30 29
6 "Черноморец" (Одесса) 22 7 6 9 29-26 27
7 "Ворскла" (Полтава) 22 7 6 9 19-27 27
8 "Днепр" (Днепр) 22 7 4 11 33-37 25
9 "Сталь" (Каменское) 22 5 9 8 29-35 24
10 "Александрия" (Александрия) 22 4 8 10 21-31 20
11 "Волынь" (Луцк) 22 5 2 15 23-62 17
12 "Звезда" (Кропивницкий) 22 1 7 14 15-43 10
Основной состав Молодежный состав
Основной состав Молодежный состав
Именинник месяца