Расписание матчей второго этапа ЛПМ

21.03.2017 00:11:14 | Март 2017 | версия для печати
  • Шрифт
  • -
  • +

Расписание матчей второго этапа ЛПМ

Украинская футбольная Премьер-лига обнародовала расписание игр второго этапа Лиги Пари-Матч сезона 2016/2017.

Чемпионат возобновится в первый день апреля, когда состоятся матчи 23-го тура в высшем футбольном дивизионе Украины.

В этот день будет сыграна одна из центральных встреч всего розыгрыша: лидер «Шахтер» (Донецк) сразится с луганской «Зарей», прочно закрепившейся на третьей строчке турнирной таблицы.

Окончательный календарь будет известен 26-го марта, после того, как донецкий «Олимпик» и львовские «Карпаты» сыграют свой перенесенный матч 17-го тура.

23 тур

1.04.17 «Ворскла» - «Волынь»

24 тур

8.04.17 «Зирка» - «Ворскла»

25 тур

15.04.17 «Ворскла» - «Карпаты»

26 тур

22.04.17 «Днепр» - «Ворскла»

27 тур

29.04.17 «Ворскла» - «Сталь»

28 тур

6.05.17 «Волынь» - «Ворскла»

29 тур

13.05.17 «Ворскла» - «Зирка»

30 тур

20.05.17 «Карпаты» - «Ворскла»

31 тур

26.05.17 «Ворскла» - «Днепр»

32 тур

31.05.17 «Сталь» - «Ворскла»

Теги: -
 
comments powered by Disqus
Турнирная таблица
  КОМАНДА И В Н П М О
1 "Шахтер" (Донецк) 22 19 3 0 47-14 60
2 "Динамо" (Киев) 22 14 4 4 43-23 46
3 "Заря" (Луганск) 22 12 4 6 34-21 40
4 "Александрия" (Александрия) 22 9 6 7 37-28 33
5 "Олимпик" (Донецк) 21 9 6 6 28-30 33
6 "Черноморец" (Одесса) 22 7 6 9 17-23 27
7 "Ворскла" (Полтава) 22 6 6 10 24-28 24
8 "Сталь" (Каменское) 22 6 6 10 20-25 24
9 "Звезда" (Кропивницкий) 22 6 5 11 20-33 23
10 "Карпаты" (Львов) 21 4 6 11 21-30 12
11 "Днепр" (Днепр) 22 4 10 8 21-30 10
12 "Волынь" (Луцк) 22 2 4 16 13-40 10
  КОМАНДА И В Н П М О
1 "Динамо" (Киев) 22 17 4 1 53-15 55
2 "Шахтер" (Донецк) 21 15 3 3 49-11 48
3 "Карпаты" (Львов) 22 13 4 5 32-23 43
4 "Олимпик" (Донецк) 22 10 8 4 37-27 38
5 "Заря" (Луганск) 21 9 1 11 27-30 28
6 "Черноморец" (Одесса) 22 7 6 9 29-26 27
7 "Ворскла" (Полтава) 22 7 6 9 19-27 27
8 "Днепр" (Днепр) 22 7 4 11 33-37 25
9 "Сталь" (Каменское) 22 5 9 8 29-35 24
10 "Александрия" (Александрия) 22 4 8 10 21-31 20
11 "Волынь" (Луцк) 22 5 2 15 23-62 17
12 "Звезда" (Кропивницкий) 22 1 7 14 15-43 10
Основной состав Молодежный состав
Основной состав Молодежный состав
Именинник месяца