version for printing
  • Font size
  • -
  • +
  1. Константин Скрипченко до апреля 1955 года; и.о. главного тренера: июль - август 1964 года, июль-октябрь 1965 года.
  2. Анатолий Зубрицкий апрель 1955 года - декабрь 1956 года.
  3. Андрей Жиган январь - апрель 1957 года.
  4. Иосиф Лифшиц апрель 1957 года - декабрь 1958 года.
  5. Александр Загрецкий январь - июнь 1959 года.
  6. Геннадий Дуганов июнь 1959 года - 20 июля 1960 года.
  7. Виктор Жильцов 22 июля - июль 1964 года; январь - декабрь 1966 года.
  8. Григорий Балаба август 1964 года - июль 1965 года.
  9. Владимир Аксенов январь - октябрь 1967 года; май 1980 года - май 1982 года.
  10. Александр Алпатов и.о. главного тренера: сентябрь - октябрь 1967 года; январь 1968 - 1 августа 1970 года; июль 1972 года - 16 июля 1973 года.
  11. Юрий Войнов 5 сентября 1970 года - июль 1972 года.
  12. Виктор Носов 18 июля 1973 года - ноябрь 1974 года.
  13. Анатолий Витков декабрь 1974 года - май 1976 года.
  14. Василий Сальков май - декабрь 1976 года.
  15. Станислав Басюк январь 1977 - май 1980 года.
  16. Геннадий Путивский май - ноябрь 1982 года.
  17. Виктор Пожечевский февраль 1984 года - январь 1990 года; 23 августа - 8 ноября 1990 года; январь 1994 года - 4 июня 1998 года.
  18. Геннадий Лисенчук январь - август 1990 года.
  19. Владимир Ходус январь - август 1991 года.
  20. Тренерский совет (Виктор Пожечевский, Геннадий Слюсарев, Станислав Басюк, Анатолий Дяченко, Олег Кривенко, Сергей Лукаш) 1 августа 1991 - 7 ноября 1991 года.
  21. Леонид Колтун 11-20 февраля 1992 года.
  22. Сергей Доценко март - 5 июля 1992 года.
  23. Владимир Брухтий июль 1992 года - июль 1993 года.
  24. Виктор Маслов июль - ноябрь 1993 года
  25. Александр Довбий 6 июня - 28 августа 1998 года.
  26. и.о. Сергей Собецкий, Иван Шарий 30 августа - 8 октября 1998 года.
  27. Анатолий Коньков 8 октября 1998 - 15 августа 2000 года.
  28. Сергей Морозов 21 августа 2000 года - 18 июня 2001 года.
  29. Андрей Баль 2 июля 2001 года - 19 августа 2003 года.
  30. и.о. Олег Моргун 19 августа 2003 года - 28 августа 2003 года.
  31. Олег Долматов 28 августа 2003 года - 30 октября 2003 года.
  32. и.о. Олег Моргун 30 октября 2003 года - 25 декабря 2003 года.
  33. Владимир Лозинский 25 декабря 2003 года - 1 июля 2004 года.
  34. Владимир Мунтян 1 июля 2004 года - 16 июня 2005 года.
  35. Виктор Носов с 17 июня 2005 года - 5 июля 2007 года.
  36. и.о. Анатолий Момот с 6 июля 2007 года - 27 декабря 2007 года.
  37. Николай Павлов с 27 декабря 2007 года.